Лак-аэрозоль акриловый Jobi Schutzlack
ОПИСАНИЕ:
Быстросохнущий атмосферостойкий бесцветный лак-аэрозоль для наружных и внутренних работ.
Применяется для защитно-декоративного лакирования металла, алюминия, дерева, бетона, камня, стекла, керамики, некоторых видов пластмасс и ранее окрашенных поверхностей. Совместим со всеми типами аэрозольных красок JOBI.
ОСОБЕННОСТИ:
- Для наружных и внутренних работ
- Для защитного лакирования различных поверхностей
- Наносится на металл, алюминий, дерево, бетон, камень, стекло, керамику и некоторые виды пластмасс
- Совместим со всеми типами аэрозольных красок JOBI
- Образует прочное атмосферостойкое покрытие
- Защищает поверхность от УФ-излучения
- Обладает высокой стойкостью к истиранию
- Очень быстро сохнет
РАСХОД
Содержимого баллона хватает для грунтования примерно 1,5-2?кв.м. в зависимости от свойств поверхности.
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Поверхность должна быть прочной, чистой и сухой, очищенной от ржавчины и масляных загрязнений. Старые отслаивающиеся лакокрасочные покрытия удалить.
СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ
Перед применением потрясти баллон около 1-2 минут так, чтобы был слышен стук шарика в баллоне. Перед грунтованием нанести пробный слой для проверки основы на совместимость с лаком. Не подлежащие лакированию участки защитить малярным скотчем. Баллон держать вертикально, лак наносить с расстояния около 25-30?см тонкими и равномерными слоями. Работы рекомендуется производить при температуре не ниже +?10?°C. Высыхание поверхности от пыли 10-15 ?минут. Высыхание поверхности на «отлип» не менее 30 ?минут. Полное высыхание – не менее 2 часов при температуре воздуха +?20?°С.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Огнеопасно! При работе обеспечить хорошую вентиляцию, аэрозольные пары не вдыхать. Избегать попадания внутрь, на кожу и в глаза! При попадании внутрь немедленно обратиться к врачу. При попадании на кожу немедленно смыть большим количеством воды с мылом. При попадании в глаза немедленно промыть их водой и обратиться к врачу, показав эту упаковку. Хранить и использовать в хорошо проветриваемом месте. Применять средства защиты кожи, глаз и органов дыхания. Беречь от детей!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип продукта | Эмаль аэрозольная |
| Условия применения | Для наружных и внутренних работ |
| Область применения | Изделия, конструкции, механизмы |
| Основа для нанесения | Металл, алюминий, древесина, бетон, камень, стекло, керамика, пластмасса |
| Расход | 1 баллон на 1,5-2 кв.м |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Цвет | Бесцветный |
| Стойкость | Можно многократно мыть |
| Основа | Акриловая |
| Срок годности | 36 месяцев |
| Условия хранения | Морозостойкая рецептура до –30°С |
| Упаковка | Аэрозольный баллон |

Оптовые ценыМы - оптовый поставщик красок, лаков, герметиков, эмалей, грунтовок, пропиток и другой лакокрасочной продукции.
Официальный дилерМы - официальный дилер ведущих мировых брендов: Alpina, Beckers, Caparol, Dufa, Dulux, Hilti, Tikkurila и другие.
Предложения для прорабовСпециальные условия для прорабов, архитекторов, маляров и других постоянных клиентов, покупающих ЛКМ оптом.
Полный спектр услугПрофессиональная консультация опытных экспертов по подбору материала. Колеровка на европейском оборудовании.























































































































































































































































































































