Грунт-Эмаль эпоксидная LEVL Coat 207 W
Грунт-Эмаль эпоксидная LEVL Coat 207 W (А+В)
ОПИСАНИЕ:
Эпоксидный двухкомпонентный прозрачный грунт-эмаль на водной основе
НАЗНАЧЕНИЕ:
- Предназначен для защиты, упрочнения, обеспыливания бетонных оснований
- Придаёт бетону декоративность, образуя глянцевое покрытие
- Подходит для грунтования как старых, так и влажных или свежих бетонных оснований
- Выступает в роли временной влагопреграды
- Может использоваться в качестве грунта как под эпоксидное, так и под полиуретановое покрытие.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- декоративный внешний вид
- концентрированный состав – возможно разбавление водой
- высокая адгезия к основанию
- простота нанесения
- эффективная влагопреграда при нанесении на «молодой» бетон (возраст от 7 суток)
- отсутствие в составе органических растворителей, без запаха
- очистка инструмента водой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет готового покрытия Прозрачный, глянцевый
Температура эксплуатации От - 50°С до + 50°С
Химическая основа Эпоксидная смола, водоэмульгированный аминный отвердитель, специальные добавки
Пропорции смешивания А : Б = 2 : 1 по весу, допустимо разбавление смеси водой в пропорции 1:1
Внешний вид Компонент А - молочная жидкость с желтоватым оттенком, Компонент Б – прозрачная вязкая жидкость
Срок годности 6 месяцев с даты изготовления
Условия хранения Хранить в помещениях при температуре от + 5°С до + 25°С. Защищать от воздействия прямых солнечных лучей и дождя.
Инструкция по применению:
Основание перед грунтованием должно быть плотным, ровным и соответствовать требованиям СП 29.13330.2011 Полы и СП 71.13330.2017 Изоляционные и отделочные покрытия (просвет под рейкой 2м не более 2мм),
минимальная прочность на сжатие под движение техники, тележек, погрузчиков не менее 25 МПа и на растяжение 2,0 МПа, минимальная прочность на сжатие при пешеходном движении — не менее 20 МПа и на растяжение 1,5 МПа.
Под основанием должна быть устроена гидроизоляция, препятствующая поднятию капиллярной влаги
Цементное основание рекомендуется подготовить с применением дробеструйной обработки, допускается подготавливать с применением фрезеровальной и шлифовальной обработки
Все имеющиеся трещины, а также, в случае выполнения бесшовного покрытия, температурно-усадочные швы, расшить и расчистить.
Старые покрытия (включая упрочненный слой «топпинг») полностью удалить. Слабо держащиеся частицы бетона должны быть удалены, сколы и выбоины зачистить и отремонтировать ремонтными материалами группы LEVL RemTixo
После механической обработки поверхность основания необходимо тщательно обеспылить с применением промышленных пылесосов
В итоге, поверхность основания должна быть чистой, без повреждений, без цементного молока, масла и не содержать непрочно держащиеся и прилипшие частицы.
Подготовка рабочих составов:
Перемешать компонент А в течение 2 минут с помощью низкооборотистого миксера (до 500 об\мин), уделяя особое внимание пристеночному и придонному слою
Влить компонент Б, перемешать в течение 2 - 3 минут до образования однородной массы. Компонент Б приливать струей при вращающейся мешалке
Затем смесь А+Б перелить в чистую тару и произвести перемешивание в течение 2-3 минут
После добавления компонента Б к компоненту А общее время перемешивания не должно превышать 5 минут
Допускается разбавление состава LC 207W водой до 100 % от массы А+Б.
ФАСОВКА:
Металлическое ведро 10 кг
Упаковка | 1 |

Оптовые ценыМы - оптовый поставщик красок, лаков, герметиков, эмалей, грунтовок, пропиток и другой лакокрасочной продукции.
Официальный дилерМы - официальный дилер ведущих мировых брендов: Alpina, Beckers, Caparol, Dufa, Dulux, Hilti, Tikkurila и другие.
Предложения для прорабовСпециальные условия для прорабов, архитекторов, маляров и других постоянных клиентов, покупающих ЛКМ оптом.
Полный спектр услугПрофессиональная консультация опытных экспертов по подбору материала. Колеровка на европейском оборудовании.




















































































































































































































































































































