Состав однокомпонентный для восстановления и повышения эксплуатационных характеристик бетонных напольных покрытий LEVL Сoncrete Strong 7
Состав однокомпонентный для восстановления и повышения эксплуатационных характеристик бетонных напольных покрытий LEVL Сoncrete Strong 7 (10 кг)
ОПИСАНИЕ:
Однокомпонентный состав на основе силиката лития для восстановления и
повышения эксплуатационных характеристик бетонных напольных покрытий
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
-Восстановление напольных бетонных покрытий, выполненных по технологии упрочнённого верхнего слоя «ТОППИНГ».
-Устройство и восстановление напольных бетонных покрытий, выполненных по технологии полированного бетона «МОЗАИКА».
-Повышение стойкости напольного бетонного покрытия к воздействию агрессивных сред.
-Обеспыливание цементсодержащих напольных покрытий.
-Упрочнение верхнего слоя бетонных полов, в том числе покрытий с низким водопоглощением
ПРЕИМУЩЕСТВА
-Готовый к применению продукт, не требующий дополнительных подготовительных операций перед использованием.
-Оптимально подобранный состав, не оставляющий на поверхности обрабатываемого покрытия следов в виде высолов и т.п.
-Улучшение физико-механических характеристик покрытия (истираемость, водонепроницаемость, коррозионная стойкость и т.п.) за счет глубокого проникновения в бетон и химической реакции с образованием нерастворимого в воде гидросиликата кальция, который заполняет поры в бетоне.
-Увеличение срока эксплуатации и тем самым снижение затрат на поддержание функциональности и эстетических свойств обработанного бетонного покрытия.
-Не содержит органических растворителей
ОЧИСТКА ИНСТРУМЕНТА:
Инструмент очищается водой (не дожидаясь отверждения материала).
Отвержденный материал удаляется механически.
Строительные допуски по готовому покрытию
Внешний вид выполненного изделия напрямую зависит от существующего основания и применяемой технологии обработки
ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ И ХРАНЕНИЕ:
В ненарушенной заводской упаковке при температуре от +5?С до + 30?С в течение 24 месяцев с даты изготовления.
Не замораживать!
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ/ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ:
Материал может вызвать раздражение кожи. Рекомендуется использовать средства защиты.
При попадании материала на слизистые оболочки или в глаза, немедленно промойте большим количеством воды и обратитесь к врачу.
УПАКОВКА:
Канистра 10кг, 20 кг.
Упаковка | 1 |

Оптовые ценыМы - оптовый поставщик красок, лаков, герметиков, эмалей, грунтовок, пропиток и другой лакокрасочной продукции.
Официальный дилерМы - официальный дилер ведущих мировых брендов: Alpina, Beckers, Caparol, Dufa, Dulux, Hilti, Tikkurila и другие.
Предложения для прорабовСпециальные условия для прорабов, архитекторов, маляров и других постоянных клиентов, покупающих ЛКМ оптом.
Полный спектр услугПрофессиональная консультация опытных экспертов по подбору материала. Колеровка на европейском оборудовании.




















































































































































































































































































































