Смазка литиевая WD-40 SPECIALIST
Смазка литиевая WD-40 SPECIALIST (ВД-40 Специалист)
ОПИСАНИЕ
Смазка литиевая WD-40 SPECIALIST белая в виде спрея применяется на металлических соединениях. Рекомендуется использовать для опорных точек, подшипников, защелок, поршневых и тормозных механизмов, металлических петель, а также прочих изделий и соединений из металла. Идеально подходит для поверхностей, несущих на себе нагрузку. Снижает трение и обеспечивает плавное движение механизмов. Предотвращает коррозию и обеспечивает длительную защиту. Обладает повышенной вязкостью. Не растекается и не капает при нанесении.
Рекомендуется использовать для опорных точек, подшипников, защелок, поршневых механизмов, тормозных механизмов, металлических петлей и прочих изделий и соединений из металла.
• Применяется на металлических соединениях.
• Предотвращает коррозию и обеспечивает длительную защиту.
• Идеально подходит для поверхностей, несущих на себе нагрузку.
• Снижает трение и обеспечивает плавное движение механизмов.
• Обладает повышенной вязкостью.
• Устойчива к долгому воздействию климатических условий и факторов внешний среды.
• Диапазон рабочих температур от -18 ° C до +145 ° C.
• Гарантирует длительный эффект после применения.
• Не растекается и не капает при нанесении.
ФАСОВКА
200 мл, 400 мл с трубочкой

Оптовые ценыМы - оптовый поставщик красок, лаков, герметиков, эмалей, грунтовок, пропиток и другой лакокрасочной продукции.
Официальный дилерМы - официальный дилер ведущих мировых брендов: Alpina, Beckers, Caparol, Dufa, Dulux, Hilti, Tikkurila и другие.
Предложения для прорабовСпециальные условия для прорабов, архитекторов, маляров и других постоянных клиентов, покупающих ЛКМ оптом.
Полный спектр услугПрофессиональная консультация опытных экспертов по подбору материала. Колеровка на европейском оборудовании.























































































































































































































































































































