Грунтовка Политакс ХВ-059
Грунтовка Политакс ХС-059
ОПИСАНИЕ:
Грунтовка ХС-059, эмаль ХС-759 и лак ХС-724 применяются как химстойкий комплекс для защиты металлических поверхностей от кислотного и щелочного воздействия.
Применяются для окраски металлоконструкций, конструкций из железобетона, железнодорожных вагонов эксплуатирующихся как внутри,
так и вне помещений в условиях воздействия кислот, щелочей, агрессивных газов (SO2, CO2, NO2, NH2), бензина и других химически активных веществ.
Температура эксплуатации не должна превышать 60°С. Грунтовка ХС-059 перекрывается эмалями типа ХВ, ХС.
Перед нанесением поверхность очистить от грязи и пыли, тщательно перемешать основу эмали и грунтовки до однородной массы.
При необходимости разбавить вышеуказанным растворителем.
Готовят грунтовку ХС-059 и эмаль ХС-759 путем смешивания основы и отвердителя в определенной пропорции.
Наносится при температуре окружающего воздуха от минус 10°С до 30°С пневматическим распылением, возможно кистью.
Время межслойной сушки при температуре 20°С — 1 час.
Для промывки инструмента можно использовать растворители Р-4, Р-4А, толуол, ацетон.
ФАСОВКА:
10 л
Упаковка | 1 |

Оптовые ценыМы - оптовый поставщик красок, лаков, герметиков, эмалей, грунтовок, пропиток и другой лакокрасочной продукции.
Официальный дилерМы - официальный дилер ведущих мировых брендов: Alpina, Beckers, Caparol, Dufa, Dulux, Hilti, Tikkurila и другие.
Предложения для прорабовСпециальные условия для прорабов, архитекторов, маляров и других постоянных клиентов, покупающих ЛКМ оптом.
Полный спектр услугПрофессиональная консультация опытных экспертов по подбору материала. Колеровка на европейском оборудовании.

























































































































































































































































































































