Грунтовка Политакс ХВ-062
Грунтовка Политакс ХВ-062
Избранное
Сравнение
Заказ по телефону:+7 (495) 984-89-91
Описание
Грунтовка Политакс ХВ-062
ОПИСАНИЕ:
Грунтовка ХВ-062 (Грунт ХВ-062) используется для защиты поверхности металлов в процессе контурного травления в агрессивных средах.
В том числе применяется в комплексном покрытии.
НАНЕСЕНИЕ:
Грунтовка ХВ-062 состоит из суспензии пигментов и наполнителей в растворе поливинилхлоридной хлорированной смолы летучих органических растворителей с добавлением пластификатора.
При необходимости разбавить грунтовку растворителем Р-4 или Р-5 до рабочей вязкости.
Наносить на поверхность с помощью пневматического краскораспылителя.
ФАСОВКА:
10 л
Характеристики
Упаковка | 1 |
Грунтовка Политакс ХВ-062 отзывы

Оптовые ценыМы - оптовый поставщик красок, лаков, герметиков, эмалей, грунтовок, пропиток и другой лакокрасочной продукции.
Официальный дилерМы - официальный дилер ведущих мировых брендов: Alpina, Beckers, Caparol, Dufa, Dulux, Hilti, Tikkurila и другие.
Предложения для прорабовСпециальные условия для прорабов, архитекторов, маляров и других постоянных клиентов, покупающих ЛКМ оптом.
Полный спектр услугПрофессиональная консультация опытных экспертов по подбору материала. Колеровка на европейском оборудовании.Помощь при выборе!
+7 (495) 984-89-91
Звоните!
+7 (915) 365-16-21
Дополнительный номер, а также заказ через мессенджеры.
Если у вас возникли вопросы при выборе товара или по оформлению заказа, обратитесь по указанным контактам.


























































































































































































































































































































