Грунт для улучшения адгезии силикона SANZ PRIMER PR-104
Грунт для улучшения адгезии силикона SANZ PRIMER PR-104 (500 мл)
ОПИСАНИЕ:
Грунт PRIMER PR-104 представляет собой специализированный промоутер адгезии для подготовки поверхностей с целью улучшения и повышения адгезии клеев и герметиков для структурного остекления и сборки стеклопакетов. PRIMER PR-104 применяется для улучшения адгезии конструкционных клеев к стеклу и металлическим поверхностям: алюминий, нержавеющая сталь и прочие, способствуя равномерному и однородному распределению прочности структурных клеев и герметиков.
Продукт предназначен для профессионального использования с соблюдением технологического процесса обработки поверхностей.
ЦВЕТ:
Прозрачный, с легким желтым оттенком
ПРИЕМУЩЕСТВА:
Обеспечивает улучшение прочности адгезии для подготовки поверхностей с целью улучшения и повышения адгезии клеев и герметиков для структурного остекления и сборки стеклопакетов.
ПРИМЕНЕНИЯ:
-Остекление фасадов.
-Предварительная обработка поверхностей элементов подконструкций и облицовочных материалов перед структурным склеиванием при структурном и модульном остеклении фасадов.
-Сборка стеклопакетов.
-Предварительная обработка поверхностей при сборке стеклопакетов при вторичной герметизации.
Время отверждения грунтовки PRIMER PR-104 составляет около 5-10 минут при температуре +20 ? и около 15 минут при температуре от +5 ? до +15 ?, при уровне атмосферной влажности 40-60 %.
УПАКОВКА:
500 мл, алюминиевый флакон
Упаковка | 1 |

Оптовые ценыМы - оптовый поставщик красок, лаков, герметиков, эмалей, грунтовок, пропиток и другой лакокрасочной продукции.
Официальный дилерМы - официальный дилер ведущих мировых брендов: Alpina, Beckers, Caparol, Dufa, Dulux, Hilti, Tikkurila и другие.
Предложения для прорабовСпециальные условия для прорабов, архитекторов, маляров и других постоянных клиентов, покупающих ЛКМ оптом.
Полный спектр услугПрофессиональная консультация опытных экспертов по подбору материала. Колеровка на европейском оборудовании.





















































































































































































































































































































