Краска моющаяся полуматовая Тиккурила Евро Экстра-20
Краска для стен и потолков Tikkurila Euro Extra 20 (Тиккурила Евро Экстра 20)
ОПИСАНИЕ:
Водоразбавляемая краска для стен и потолков в помещениях с умеренной и повышенной влажностью.
ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предназначена для окраски стен и потолков во влажных помещениях, в том числе в ванных комнатах, кухнях, санузлах, прачечных.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предназначена для окраски стен и потолков в помещениях с умеренной и повышенной влажностью: кухня, ванная комната, санузел, прачечная и т.д.
по бетонным, кирпичным, оштукатуренным, зашпатлеванным поверхностям, гипсокартону, древесностружечным и древесноволокнистым плитам, обоям под окраску, подходит для окраски радиаторов (в сухих помещениях).
Устойчива к воздействию пара от бытовых приборов (чайника, пароварки) и образованию конденсата, защищает от плесени и грибка.
Может использоваться в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.
РАСХОД:
9-11 м?/л по ровной невпитывающей поверхности
6-8 м?/л по неровной впитывающей поверхности.
СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ:
Кисть, валик, распыление
ХРАНЕНИЕ:
Защищать от мороза. Хранить и транспортировать при t выше 5°C в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. Не ставить вверх дном.
Срок годности - 3 года со дня изготовления в невскрытой заводской упаковке.
Продукт следует использовать в максимально короткие сроки после добавления колеровочных паст, что обусловлено возможным влиянием паст на свойства колерованного продукта при его хранении.
ФАСОВКА:
Емкости по 0.9 л, 2.7 л, 5 л, 9 л

Оптовые ценыМы - оптовый поставщик красок, лаков, герметиков, эмалей, грунтовок, пропиток и другой лакокрасочной продукции.
Официальный дилерМы - официальный дилер ведущих мировых брендов: Alpina, Beckers, Caparol, Dufa, Dulux, Hilti, Tikkurila и другие.
Предложения для прорабовСпециальные условия для прорабов, архитекторов, маляров и других постоянных клиентов, покупающих ЛКМ оптом.
Полный спектр услугПрофессиональная консультация опытных экспертов по подбору материала. Колеровка на европейском оборудовании.

























































































































































































































































































































![Шлам гидроизоляционный Remmers WP Sulfatex [Sulfatexschlaemme]](/wa-data/public/shop/products/07/41/94107/images/209549/209549.240.jpg)








![Герметик тиоколовый [полисульфидный] Сазиласт 53](/wa-data/public/shop/products/90/73/97390/images/215541/215541.240.jpg)

