Эмаль Политакс ХВ-1120
Эмаль Политакс ХВ-1120
ОПИСАНИЕ:
Эмаль ХВ-1120 применяется для окраски стальных и алюминиевых поверхностей изделий и оборудования, экс-плуатируемых в условиях различных климатических районов
ПРИМЕНЕНИЕ:
Эмаль ХВ-1120 применяется для окраски стальных и алюминиевых поверхностей изделий и оборудования, экс-плуатируемых в условиях различных климатических районов.
Покрытие на основе эмали ХВ-1120 обладает защитными свойствами в условиях умеренного климата не менее 3-х лет при условии нанесения покрытия по фосфатированной и загрунтованной поверхности.
Предварительное грунтование поверхности стали грунтовками АК-070, ВЛ-02,ВЛ-023, ХС-010, ХС-059, ХС-068, ЭП-0263С.
Предварительное грунтование алюминиевой поверхности грунтовками АК-070, ВЛ-02.
НАНЕСЕНИЕ:
Эмаль ХВ-1120 наносится пневматическим и безвоздушным распылением, наливом.
Перед применением необходимо убедиться, что эмаль хорошо перемешана и однородна по всему объему тарного места.
При необходимости эмаль перед применением может быть разбавлена до рабочей вязкости растворителем Р-12.
Подготовленную эмаль ХВ-1120 наносят на загрунтованную поверхность при температуре окружающего воздуха от минус 15°С до 25°С и относительной влажности воздуха не выше 80%.
После высыхания слоя эмали (2 часа при температуре 20°С) наносят последующие слои.
Для промывки инструмента можно использовать растворители, указанные выше.
ФАСОВКА:
10 л
Упаковка | 1 |




